Funktionäre & Mannschaftsführer

Funktionäre des TC Dachsenhausen:

1. Vorsitzender: Achim Hohl (E-Mail: achim.hohl@t-online.de)
2. Vorsitzender / Kassierer:   Gert Schlapak (E-Mail: gert.schlapak@t-online.de)
Geschäftsführerin:   Ute Schmidt (E-Mail: sc44pe@t-online.de)
Sportwart: Marius Schneider (E-Mail: mariusschneider2@t-online.de)
Jugendwart:   z.Zt. nicht besetzt
Rechnungsempfänger:  Achim Hohl (E-Mail: info@tc-dachsenhausen.de)
Aktivensprecherin: Sigrid Maus-Schlapak (E-Mail: s.maus-schlapak@t-online.de)
Chronist:   Werner Blereau (E-Mail: wernerblereau@web.de)

 

Mannschaftsführer des TC Dachsenhausen:

Herren I:   Florian Klassmann (E-Mail: Florian-Klassmann@t-online.de)
Herren II:   Tobias Braum (E-Mail: tobias.braum@outlook.com)
Herren 60:   Volker Kunstmann (E-Mail: V.Kunstmann@gmx.de)
Herren 65:   Werner Blereau (E-Mail: wernerblereau@web.de)